Kontakt/Impressum  Suche       Druckansicht       Auf Facebook teilen
 

Büro/ Projekte

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/Büro
Ulrike Schulz :: presse (at) kulturhus-berlin.de

Programmleitung
Ilka Sonntag :: i.sonntag (at) kulturhus-berlin.de

Projektarbeit

"Selma Lagerlöf" / "Meermärchen – Märchen aus dem Norden"
Constanze Gestrich :: c.gestrich (at) kulturhus-berlin.de
Ilka Sonntag :: i.sonntag (at) kulturhus-berlin.de
Kathrin Friedrich :: k.friedrich (at) kulturhus-berlin.de

"Schweben-Träumen-Leben. Tove Janssons Mumingeschichten"
Inken Dose :: i.dose (at) kulturhus-berlin.de
Ilka Sonntag :: i.sonntag (at) kulturhus-berlin.de

Nordischer Filmklub
film (at) kulturhusberlin.de
Ulrike Schulz :: u.schulz (at) kulturhus-berlin.de
Constanze Gestrich :: c.gestrich (at) kulturhus-berlin.de
Nele Kirchner :: n.kirchner (at) kulturhusberlin.de

Ostseekultur | Osteekrimitage
Ulrike Schulz :: u.schulz (at) kulturhus-berlin.de

Baltic Sea NGO Netzwerk
Inken Dose :: i.dose (at) kulturhus-berlin.de

PraktikantInnen

Logo des Kulturhus Berlin e.V. KULTURHUS BERLIN | Tel (Mo-Mi/Fr): +49.(0)30.2093-4952 | Email: info (at) kulturhus-berlin.de